GIANCARLO SANGREGORIO ®
(1925 - 2013)

Impronta

Stima: € 200,00 - € 400,00
Aggiudicazione: € 175,00
1975
Rilievo su carta pressata
35 x 53 cm circa
Firmata e datata in basso a destra
PROVENIENZA:
Galleria d'Arte Narciso, Torino (etichetta al retro)
Collezione privata, Torino