GIANCARLO CAZZANIGA ®
(1930 - 2013)

Figura

Stima: € 150,00 - € 250,00
Aggiudicazione: € 100,00
1962
Tecnica mista su cartoncino
50 x 48 cm
Firmata e datata in basso a destra
PROVENIENZA:
Galleria d'Arte Narciso, Torino (etichetta al retro)
Collezione privata, Torino