EDGARDO MANNUCCI ®
(1904 - 1986)

Rilievo polimaterico

Stima: € 400,00 - € 600,00
1959-1960
Tecnica mista su carta
35 x 29,5 cm
Firmata in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Ancona