JULIO LE PARC ®
(1928)

Terzina III Alchimie

Stima: € 250,00 - € 500,00
Aggiudicazione: € 562,50
1996
Litografia, es. 60/120
30 x 70,5 cm
Firmata e numerata a matita in basso al centro
PROVENIENZA: