PIERRE POGGI ®
(1954)

Da decifrare

Stima: € 200,00 - € 400,00
2004
Acrilici e smalto su tela
50 x 40 cm
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Federico Bianchi Contemporary Art, Milano e firmato dall'artista
PROVENIENZA: