URS LUTHI
(1947)

Senza titolo - Dalla serie Un'isola nell'aria

Stima: € 400,00 - € 800,00
Aggiudicazione: € 175,00
1975
Stampa alla gelatina ai sali d'argento, es. 8/75
60 x 50 cm
Firmata, datata e numerata in basso al centro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Brescia