BEN VAUTIER ®

I Ben would like to be the only artist not be a genious

Stima: € 300,00 - € 600,00
Aggiudicazione: € 150,00
Serigrafia, es. 43/100
70 x 49,5 cm
Firmata e numerata a matita in basso a sinistra
PROVENIENZA: