MINO MACCARI ®
(1898 - 1989)

Stima: € 200,00 - € 400,00
Aggiudicazione: € 150,00
Acquerello su carta
35 x 24,5 cm
Firmato in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Mantova