LÉON GISCHIA ®
(1903 - 1991)

Composizione geometrica

Stima: € 500,00 - € 1.000,00
Aggiudicazione: € 812,50
Tempera su carta
77 x 56 cm
Firmata in basso a destra
PROVENIENZA:
Galleria d'Arte Narciso, Torino (etichetta al retro)
Collezione privata, Torino