GIULIO GUARLOTTI
(1869 - 1954)

Lettura in giardino

Stima: € 500,00 - € 1.000,00
Aggiudicazione: € 187,50
1922
Carboncino su carta
57 x 47 cm
Firmato e datato in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Galleria d'Arte Narciso, Torino (etichetta al retro)
Collezione privata, Torino