MINO MACCARI ®
(1898 - 1989)

Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
1968
Olio su tela
30 x 50 cm
Firma, data e dichiarazione di autenticità al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Mantova