MARIO MAFAI ®
(1902 - 1965)

Donnine

Stima: € 500,00 - € 1.000,00
Aggiudicazione: € 375,00
1957
Tecnica mista su carta applicata su tela
27 x 34 cm
PROVENIENZA:
Galleria d'Arte Narciso, Torino (etichetta al retro)
Collezione privata, Torino