ERNESTO TRECCANI ®
(1920 - 2009)

Stima: € 1.000,00 - € 20.000,00
Olio su tela
49,5 x 35 cm
Firmato in basso a destra
PROVENIENZA:
Galleria d'Arte Vallardi, La Spezia (etichetta al retro)
Collezione privata, Mantova