FARFA ®
(1879 - 1964)

Funghi

Stima: € 500,00 - € 1.000,00
Aggiudicazione: € 437,50
Cartopittura
63 x 49,5 cm
Firmata in basso a destra
PROVENIENZA:
Galleria d'Arte Narciso, Torino (etichetta al retro)
Collezione privata, Torino