LINO MANNOCCI ®
(1945 - 2021)

Conturbatio

Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 225,00
1992
Tecnica mista su tavola
40,3 x 39,3 cm
PROVENIENZA:
Pasquale Iannetti Art Galleries, San Francisco (etichetta al retro)
Collezione privata, Modena