SANDRO CHIA ®
(1946)

Senza titolo (Maternità)

Stima: € 400,00 - € 600,00
Aggiudicazione: € 437,50
1994
Acquaforte e acquatinta, es. 59/75, Stamperia d'Arte Berardinelli, Verona (timbro a secco)
120 x 80 cm (foglio)
89,5 x 59 cm (lastra)
PROVENIENZA: