ALDO MONDINO ®
(1938 - 2005)

Collage

Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 62,50
Collage su cartoncino, es. multiplo non numerato su 5000 esemplari diversi
30 x 23,5 cm
Firmato a matita in basso al centro
PROVENIENZA: