RABARAMA ®
(1969)

Trans-acquatico

Stima: € 1.500,00 - € 2.500,00
1996
Olio su tela
70 x 50 cm
Firmato e datato in basso a sinistra
Firma, data, titolo e dichiarazione di autenticità al retro
Opera accompagnata da autentica su fotografia dell'Archivio delle Opere di Rabarama a cura di Dante Vecchiato Galleria d'Arte
PROVENIENZA:
Collezione privata, Como