LÉON GISCHIA ®
(1903 - 1991)

Volto

Stima: € 400,00 - € 600,00
Tempera su carta
25,3 x 16,2 cm
Firmata in basso a destra
PROVENIENZA:
Galleria d'Arte Narciso, Torino (etichetta al retro)
Collezione privata, Torino