GIOVANNI BRUNO ®
(1961)

Essenza

Stima: € 50,00 - € 100,00
Aggiudicazione: € 37,50

1987
Scultura in vetro e cenere, esemplare unico
30 x 8 cm
Firmata sull'etichetta
PROVENIENZA: