GINO DE DOMINICIS ®
(1947 - 1998)

Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
Aggiudicazione: € 387,50
Serigrafia, es. 298/300
69,8 x 69,8 cm
Firmata e numerata a matita in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Modena