LILI LAKICH
®
(1944)
Mona - Museum of Neon Art
Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 25,00
1984
Manifesto edito in occasione della mostra tenutasi presso il Museum of Neon Art, Los Angeles, firmato e datato in basso a destra
PROVENIENZA: