SANTE MONACHESI
®
(1910 - 1991)
Fiori nuovi
Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
Aggiudicazione: € 937,50
Olio su tela
70 x 50 cm
Firmato in basso a destra
Firma e titolo al retro
PROVENIENZA:
Galleria La Barcaccia, Roma (timbri al retro)
Collezione privata, Mantova