VIRGILIO GUIDI ®
(1891 - 1984)

Volto

Stima: € 200,00 - € 400,00
Aggiudicazione: € 187,50
Matita e acquerello su carta applicata su tela
35 x 25 cm
Firmata in basso a destra
PROVENIENZA:
Galleria Poleschi, Lucca (timbro al retro)
Collezione privata, Mantova