CURT STENVERT ®
(1920 - 1992)

Piccola scimmia in due fasi

Stima: € 400,00 - € 600,00
1976
Tecnica mista su carta
27 x 28 cm
Firmata e datata in basso a destra
PROVENIENZA:
Galleria d'Arte Narciso, Torino (etichetta al retro)
Collezione privata, Torino