WOLF VOSTEL ®
(1932 - 1998)

La bilancia

Stima: € 50,00 - € 100,00
Aggiudicazione: € 38,60
1975
Litografia, es. 3439/5000
21 x 28 cm
Firmata a matita in alto a sinistra
Numerazione al retro