MICHELE CASCELLA ®
(1892 - 1989)

Michele Cascella

Stima: € 200,00 - € 400,00
Aggiudicazione: € 75,00
1975
Catalogo monografico illustrato es. 369/2000, contenente una litografia es. 120/300, firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra e una stampa firmata a matita in basso a destra
44,5 x 35 cm
Rusconi Editore
Senza numero di pagine
Difetti