ANDREA CASCELLA ®
(1920 - 1990)

Lettera E

Stima: € 40,00 - € 80,00
Aggiudicazione: € 18,75
Litografia, es. 3711/5000
30 x 23,5 cm
Firmata a matita in basso al centro
Numerazione al retro