ENRICO BAJ ®
(1924 - 2003)

Numero 7

Stima: € 80,00 - € 120,00
Aggiudicazione: € 37,50
1971
Litografia, es. 1415/5000
30 x 23,5 cm
Firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra