ALIGI SASSU ®
(1912 - 2000)

La primavera

Stima: € 30,00 - € 60,00
Aggiudicazione: € 6,25

1971
Litografia, es. 4273/5000
30 x 23,5 cm
Firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra