MASSIMO CAMPIGLI ®
(1895 - 1971)

L'estate

Stima: € 80,00 - € 120,00
Aggiudicazione: € 12,50
1971
Litografia, es. 3108/5000
30 x 23 cm
Datata in basso a destra
Firma di Nicola Campigli, figlio dell'artista, e numerazione al retro