ROBERTO CRIPPA ®
(1921 - 1972)

Lettera C

Stima: € 80,00 - € 120,00
Aggiudicazione: € 50,00
Litografia, es. 1043/5000
30 x 23,5 cm
Firmata a matita in basso a destra
Numerazione al retro