MAX BILL
(1908 - 1994)

Lettera N

Stima: € 150,00 - € 300,00
Aggiudicazione: € 90,06
1973
Litografia, es. 3083/5000
30 x 23,5 cm
Firmata a matita in basso a destra
Numerazione al retro