FAUSTO MELOTTI ®
(1901 - 1986)

Lettera I

Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 87,50
Litografia, es. 3371/5000
30 x 23,5 cm
Firmata a matita in basso a destra
Numerazione al retro