PAUL DAVIS ®
(1938)

Accidia

Stima: € 20,00 - € 40,00
Aggiudicazione: € 6,25
1977
Litografia, es. 1862/5000
28 x 21 cm
Siglata a matita in basso a destra
Numerazione al retro