CHRIS BURDEN ®
(1946 - 2015)

Arancio

Stima: € 150,00 - € 300,00
Aggiudicazione: € 64,33
1977
Litografia, es. 1801/5000
21 x 28 cm
Siglata in basso a destra
Numerazione al retro