SALVATORE FIUME ®
(1915 - 1997)

Salvatore Fiume ma Ercole vince

Stima: € 200,00 - € 400,00
Aggiudicazione: € 50,00
1976
Catalogo monografico illustrato entro cofanetto, es. 178/500, contenente un'acquaforte firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra
30 x 25,5 cm
Edizione Mondadori
Senza indicazione di pagina
Senza difetti