MICHELANGELO PISTOLETTO ®
(1933)

L'acquario

Stima: € 200,00 - € 400,00
Aggiudicazione: € 75,00
1976
Litografia, es. 3113/5000
28 x 21 cm
Firmata in basso a sinistra
Numerazione al retro