LOTTO MULTIPLO

Lotto di sette cataloghi

Stima: € 50,00 - € 100,00
Orlando Sora
1968
Catalogo monografico illustrato, es. 694/1000, firmato e numerato all'interno
30,5 x 23,5 cm
Edizione Amici di Sora
Senza difetti

Catalogo generale delle opere
1986
Catalogo monografico illustrato
27,5 x 23,5 cm
Edizione Mazzotta
Senza difetti

Cinque cataloghi I maestri del colore n. 116 - Savoldo, n. 139 - Moroni, n. 145 - Moretto, n. 173 - Ceruti, n. 190 - Bellotto
1966
35,5 x 27 cm
Fratelli Fabbri Editori
Difetti