LILI LAKICH ®
(1944)

Mona - Museum of Neon Art

Stima: € 200,00 - € 400,00
1984
Manifesto edito in occasione della mostra tenutasi presso il Museum of Neon Art, Los Angeles, firmato e datato in basso a destra
Difetti