GIO' POMODORO ®
(1930 - 2002)

Il sagittario (il carro e la freccia)

Stima: € 40,00 - € 80,00
Aggiudicazione: € 12,50
1976
Litografia es. 3183/5000
28 x 21 cm
Firmata a matita in basso a destra
Numerazione al retro