AUTORI VARI ®

Protagonisti del XX secolo

Stima: € 30,00 - € 60,00
1975
Catalogo illustrato edito in occasione della mostra tenutasi presso la Gissi Galleria d'Arte, Torino (dicembre 1974 - gennaio 1975)
29 x 21 cm
Edizione della galleria
Senza numero di pagine
Difetti