LARA FAVARETTO ®
(1973)

Painlessly consumed

Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 37,50
2010
Libro d'artista edito in occasione della mostra tenutasi presso la Galleria Franco Noero (23 settembre - 30 ottobre 2010), es. 1/100, firmato e numerato sulla quarta di copertina
15 x 10,5 cm
Edizione della galleria
Senza numero di pagine
Senza difetti