ANDRÉ MASSON ®
(1896 - 1987)

Massacres et autres dessins

Stima: € 150,00 - € 300,00
1971
Catalogo monografico, es. 2307/3000, contenente una litografia es. 44/120 firmata
32 x 25,5 cm
Edizione Hermann
Difetti