NAPOLI - FERDINANDO IV (1759-1816) - 120 grana 1805

Stima: € 400,00 - € 800,00
Aggiudicazione: € 612,50
Argento - 27,42 gr.
Dritto: Busto a destra, iscrizione su fascia rilevata. - Rovescio: Stemma coronato. Iscrizione su fascia rilevata.
Gigante 71
Di buona qualità.
SPL-FDC