GENOVA - REPUBBLICA GENOVESE (1814) - 2 soldi 1814 in lotto con 10 soldi e 4 soldi

Stima: € 60,00 - € 120,00
Aggiudicazione: € 125,00
Argento e mistura
Gigante 1, 3 e 4a
Ottimo SPL-FDC
In lotto con 10 soldi 1814 (q.BB/MB) e 4 soldi (MB-BB)