MAGDA TOTHOVA ®
(1979)

The moment coincidence began to doubt

Stima: € 300,00 - € 600,00
Aggiudicazione: € 125,00
2008
Video DVD, durata 2'40'', ed. 2/5
Firma, data e titolo sul DVD
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milano e firmato dall'artista
PROVENIENZA:
Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milano
2008, Magda Tothova - Als der Zufall zu zweifeln began (Quando la coincidenza comincia a dubitare), Galleria Federico Bianchi Contemporary Art. Milano