VÉNERA KASTRATI
(1975)

Three

Stima: € 200,00 - € 400,00
Aggiudicazione: € 62,50
2007
Video DVD, durata 4'36'', es. 2/3
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milano e firmato dall'artista
PROVENIENZA:
Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milano