NICO VASCELLARI ®
(1976)

Tutti Pazzi

Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 62,50
2007
Due poster prodotti da Mousse Magazine in occasione di Artissima 2007, Torino, come omaggio dell'artista alla band Negazione di Torino, stampa NAVA
Ogni poster misura 68 x 98 cm
Ogni poster è firmato e dedicato a sinistra
PROVENIENZA:
Atelier dell'artista