RYAN MENDOZA ®
(1971)

Shoes

Stima: € 5.000,00 - € 6.000,00
2002
Olio su tela
216 x 180 cm
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Galleria Massimo Minini, Brescia e firmato dall'artista
PROVENIENZA:
Galleria Massimo Minini, Brescia